Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.

Новый курс Adobe Muse - быстрый старт 2.0 Заработок на криптовалюте Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Свободное общение » RECYCLIX - заработок на переработке мусора

RECYCLIX - заработок на переработке мусора

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Miroslava написал(а):

грядут некоторые изменения.

Самое главное, что не закрываются и от своих обязательств не отказываются.

0

92

Наслышан об этом проекте. Но кажется, они собираются реорганизовываться.

0

93

lechtor написал(а):

Да, биткоин индексируется на биржах и имеет свой курс.

http://forumfiles.ru/files/0012/76/32/15125.png

Правильно, и даже очень неплохой курс. А главное, при большой волатильности он имеет несомненный постоянный восходящий тренд.  Вот уже и до $865 доскакал. Держащие свои накопления в биткоинах богатеют на глазах.

0

94

Potapy4 написал(а):

Наслышан об этом проекте. Но кажется, они собираются реорганизовываться.

Да, реорганизуются. Но это ничему не мешает.

broker написал(а):

Правильно, и даже очень неплохой курс. А главное, при большой волатильности он имеет несомненный постоянный восходящий тренд.  Вот уже и до $865 доскакал

Да, хоть и прогнозировали рост биткоина, но все равно ... неожиданно. :huh:

0

95

Miroslava написал(а):

Да, хоть и прогнозировали рост биткоина, но все равно ... неожиданно.

http://picterzone.ucoz.ru/INFO/btc_23-12-16.jpg

Неожиданно. Вот уже проскочил отметку $905.

0

96

Инфобутузик написал(а):

Неожиданно. Вот уже проскочил отметку $905.

Я просто в шоке. Уже проскочил и 1000. Интересно, что будет дальше?

0

97

Miroslava написал(а):

Я просто в шоке.

Вот сегодня, действительно шок. В одночасье биткоин рухнул на 12%. Блокчейн сегодня тормозил, транзакции долго не подтверждались.

0

98

broker написал(а):

В одночасье биткоин рухнул на 12%.

Даже больше, чем на 12%/ Какие скачки можно смотреть на мониторинге на странице  Биткоины сегодня

0

99

Тут сам черт ногу сломит, чтобы предсказать, куда этот курс пойдет. Теперь вот так же внезапно и обвалился. И народ клянет себя за то, что покупал биткоины по цене 1100$ в надежде на то, что он станет 4000$ (как многие проогнозировали). :crazyfun:

0

100

Burchik написал(а):

Тут сам черт ногу сломит, чтобы предсказать, куда этот курс пойдет

Да, хорошо колбасит биткоин под Новый год.

0

101

Burchik написал(а):

Тут сам черт ногу сломит, чтобы предсказать, куда этот курс пойдет.

Burchik, конечно, скачки трудно предсказать, но теперь курс биткоина вернулся к декабрьскому тренду. А восходящий тренд налицо (за вычетом предновогоднего всплеска) -  Биткоины сегодня.

0

102

Все это красиво и интересно для интернет проектов. Но все-равно, когда нужна местная валюта, вы не будете пользоваться битками. Значит, их надо как-то обменивать. А это опять дополнительное неудобство.

0

103

Боровик, я тоже раньше скептически относиласть к онлайн-платежам. Но и они имеют определенные преимущества. И одно из главных - это сделать платежи, не выходя из дома. Что касается обмена биткоинов в другие валюты, то этот вопрос решается с помощью онлайн-обменников. И это тоже не так сложно, как может показаться. Например, я регулярно пользуюсь обменником GOODOBMEN, который в рейтинге известного мониторинга BESTCHANGE находится почти всегда в ТОП5 по обмену биткоинов.

0

104

Боровик написал(а):

Все это красиво и интересно для интернет проектов. Но все-равно, когда нужна местная валюта, вы не будете пользоваться битками.

Теперь любой обмен не представляет никаких проблем.

0

105

Miroslava, возможно, что придет время и я тоже воспользуюсь биткоинами. Но пока это только теоретически.

0

106

Боровик написал(а):

возможно, что придет время и я тоже воспользуюсь биткоинами

Боровик, так время уже подошло, чтобы познакомиться с этим  инструментом. Рост курса и скачки как раз и говорят о повышении популярности биткоина и увеличившемуся к нему интереса. А вместе с этим увеличился спрос на услуги обмена.
Как уже упоминали, выгодный курс обмена битков можно найти на известном мониторинге Bestchange_ru/ Но есть и уже проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя обменники.
Примеры можно посмотреть на странице Обмены криптовалют  Эти обменники дают очень хорошие курсы обмена.

0

107

broker, может, у кого и пришло. А у меня пока нет. :D

0

108

Боровик написал(а):

может, у кого и пришло. А у меня пока нет.

Боровик, так скоро обязательно придет. В связи с новыми инициативами по ограничению хождения наличности биткоин будет становиться все более популярным. А то банки разевают рты все больше.

Miroslava, какие новости в мусороперерабатывающем бизнесе? Как он развивается?

0

109

Burchik написал(а):

Miroslava, какие новости в мусороперерабатывающем бизнесе? Как он развивается?

Burchik, развивается и вполне динамично.

0

110

Miroslava, что-то ты немногословна. Доход-то с мусорки идет и выплачивают?

0

111

Burchik, выплаты еще идут, но проект, похоже, становится проблемным. Некоторое время назад (в середине февраля) произошел форсмажор - мощный пожар склада мусора кампании. Но сообщество инвесторов пришло к выводу к выводу, что этот форсмажор притянут за уши. Результатом стала заморозка части средств ивесторов (у некоторых до 50%). Со стороны кампании была озвучена программа восстановления, но доверие все-таки уже подорвано.
Некоторые из участников решили прибегнуть к чарджбеку (англ. chargeback) для возврата своих средств. Но пока результаты этих действий не известны.

0

112

Miroslava написал(а):

выплаты еще идут, но проект, похоже, становится проблемным.

Вот какая неожиданность.  А что такое chargeback ?

0

113

Действительно, немногие знают, что такое chargeback.
Как любезно сообщает Википедия  ( Чарджбек ) chargeback - это

"Возвратный платеж (англ. chargeback) — процедура опротестования транзакции банком-эмитентом (в целях защиты прав плательщика), при которой сумма платежа безакцептно списывается с получателя (банка-эквайера) и возвращается плательщику, после чего обязанность доказательства истинности транзакции возлагается на получателя. Технология возврата платежа используется в системах взаиморасчетов по пластиковым картам."
Иначе говоря, вы можете вернуть свои средства от недобросовестного продавца, если перечисление проискодило с помощью банковской карты. В первую очередь эта процедура поддерживается картами Visa и MasterCard.

0

114

Miroslava написал(а):

выплаты еще идут, но проект, похоже, становится проблемным.

Miroslava, не переживайте. Все в этом мире рано или поздно портится. Особенно быстро гниет все, к чему прикасается маркетинг - товары, вещи, души.

0

115

Burchik, я не переживаю, тем более, что нахожусь в хорошем плюсе в этом проекте.
А проект проработал уже 2 года - это приличный срок и не идет ни в какое сравнение с другими.

0

116

lechtor написал(а):

Действительно, немногие знают, что такое chargeback.

Не только не знают, но даже в голову не приходит, что такое возможно - например, вернуть деньги от мошенников.
Довольно проблеммная процедура (особенно для нашего Сбера). Неохотно и не с одного захода принимают заявле7ние от человека. Мне встечалась очень интересная статья как надо действовать в таких случаях.

0

117

broker написал(а):

Мне встечалась очень интересная статья как надо действовать в таких случаях.

broker, и что за статья? Поделитесь.

0

118

Miroslava, вот эта статья Чарджбек по банковской карте: как бороться со Сбербанком?
(_http://capitalgains.ru/stati/chardzhbek-po-bankovskoj-karte-sberbanka.html_ ) .
На самом деле информации по данной теме достаточно много. Просто не все знаю, что такая процедура есть и с ее помощью реально вернуть свои вложения.

0

119

broker, спасибо, интересная статья в практическом смысле. Что-то я не очень удивилась торможению процедуры от сбербанка, но есть возможности это разрулить, зная тонкости.

0

120

Miroslava,  я слышал , что свершился печальный факт - проект перестал платить? Печально, но ожидаемо. Не каждый проект интернета может похвастаться 2-летней устойчивой работой.

0

Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Свободное общение » RECYCLIX - заработок на переработке мусора