Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.

Новый курс Adobe Muse - быстрый старт 2.0 Заработок на криптовалюте Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Свободное общение » RECYCLIX - заработок на переработке мусора

RECYCLIX - заработок на переработке мусора

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

rulevoy, как часто бывает, для использования какого-нибудь инструмента, не обязательно знать его устройство.
Появление криптовалют вызвало определенный ажиотаж, поскольку они принципиально отличаются от привычных валют. И поначалу выглядело каким-то нереальным конфузом на фоне привычных фин. инструментов.  А привлекательность определяется независимостью валюты (кажущейся или реальной?) от конкретных лиц, банков, стран. Сам механизм децентрализации валюты подразумевает ее надежность. Реальную независимость могут определить только очень узкий круг лиц, понимающий суть механизмов криптовалюты. Все остальные опираются только на ее популярную интерпретацию в интернете.
Но криптовалюты (их не одна) вышли на рынки и имеют определенные курсы для взаимодействия с другими валютами. И курсы эти определяются интерпретацией степени значимости криптовалют как финансового инструмента.

0

62

Мне все равно не понятно, как в качестве реальной валюты и средства обмена может выступать какой-то набор цифр и символов, сгенерированный какими-то алгоритмами, да еще и распределенными по разным точкам интернета.

0

63

Боровик, мне, например, тоже не до конца понятна суть  криптовалюты. И пользоваться пока ею не собираюсь. Но сама по себе она достаточна интересна своей оригинальностью. Я же вижу как многие участники проекта  Recyclix  выводят прибыль именно на биткоины, потому что на практике это оказывается удобнее, чем, например, через банковский платеж или на карту. И быстрее: банковский перевод может занять до 5-7 дней (где интересно деньги гуляют), а на биткоины - несколько минут.

http://picterzone.ucoz.ru/INFO/rec_payout.jpg

0

64

Да, много-много фсяких непонятных цифирок. Без пол... не разберешься. Видно, еще не пришло время для массового использования биткоинов. :canthearyou:

0

65

Боровик написал(а):

Видно, еще не пришло время для массового использования биткоинов.

Боровик, может массово биткоин еще и не используется. Но уже в 2015 (или 2014) году было сообщение, что биткоин как и другие валюты имеет индекс на бирже и может торговаться парой с долларом. А это уже весомое финансовое признание.
Для использования массово простыми пользователями, наверное, нужно еще какое-то время, чтобы понять его преимущества.

0

66

Боровик написал(а):

Видно, еще не пришло время для массового использования биткоинов.

Так может, и не надо массово использовать. Кто посчитал, что ему это нужно, уже использует.

0

67

Борис написал(а):

Боровик, может массово биткоин еще и не используется. Но уже в 2015 (или 2014) году было сообщение, что биткоин как и другие валюты имеет индекс на бирже и может торговаться парой с долларом. А это уже весомое финансовое признание.

Да, биткоин индексируется на биржах и имеет свой курс. Но основное его удобство в том, что он пересылается по принципу P2P (point-to-point), то есть напрямую от одного субъекта к другому без участия третьей стороны. В банковских же операциях банк всегда является третьей стороной и диктует свои условия переводов денег (комиссии, конвертации, курсы). Так что криптовалюты имеют свои преимущества.

0

68

Miroslava написал(а):

В начале мая Recyclix проводили мероприятия по типу "открытых дверей" и приглашали участвовать всех желающих, чтобы познакомиться с их деятельностью.

И вот анонс очередного мероприятия, планируемого компанией Recyclix 20-23 сентября в польском городе Жабань. Это мероприятие тоже имеет статус дня открытых дверей., то есть приглашаются все желающие. Подробности мероприятия можно посмотреть на Странице новостей компании Recyclix.
На фото здание старинного замка, который планируется арендовать для мероприятия.

https://recyclix.com/image/news/news11/news3.jpg

На странице  Оплата проекта RECYCLIX  выложены скрины последних оплат за август-сентябрь 2016 г. Пока одни дискутируют, другие регулярно выводят прибыль.

0

69

Miroslava написал(а):

И вот анонс очередного мероприятия, планируемого компанией Recyclix 20-23 сентября в польском городе Жабань

Респект. Значит, развиваются и процветают. И привлекают к себе внимание. :flag:

0

70

Miroslava написал(а):

На странице  Оплата проекта RECYCLIX  выложены скрины последних оплат за август 2016 г. Пока одни дискутируют, другие регулярно выводят прибыль.

Скрины впечатляют. Хорошо участник вложился.

0

71

Компания Recyclix сделала очередной шаг к демонстрации открытости своей деятельности. На официальном сайте появились 3 камеры, первая из которых транслирует мероприятия Дня открытых дверей, а две другие показывают первые шаги по постройке нового комплекса по переработке мусора, о котором было заявлено раньше.
Камера 1. День открытых дверей в Польше
Камера 2. Стройплощадка комплекса переработки.
Камера 3. Стройплощадка комплекса переработки.

И еще несколько кадров с трансляции дня открытых дверей.
1. Целое поле непереработанного мусора. Снято с квадрокоптера.

http://picterzone.ucoz.ru/INFO/reclx/OpenDays_20-08-16.jpg

2. Строительная площадка для нового комплекса переработки.

http://picterzone.ucoz.ru/INFO/reclx/OpenDays_20-08-16-2.jpg

3. Участники на экскурсии по площадкам компании Recyclix.

http://picterzone.ucoz.ru/INFO/reclx/OpenDays_20-08-16-3.jpg

0

72

Miroslava написал(а):

Компания Recyclix сделала очередной шаг к демонстрации открытости своей деятельности.

Такая открытость говорит только в пользу компании и серьезности ее деятельности. Идентификация интернет-бизнеса с биснесом в реале - это нормальный шаг для перспективного развития любого предприятия, желающего расширять свлю деятельность. А представление ее в интернете - лишь инструмент для большей рекламы.

0

73

Miroslava написал(а):

1. Целое поле непереработанного мусора. Снято с квадрокоптера.

Да, уж нехватка мусора компании не грозит. Только успевай перерабатывать. Похоже, доходную нишу они нашли.

0

74

Miroslava написал(а):

Я же вижу как многие участники проекта  Recyclix  выводят прибыль именно на биткоины, потому что на практике это оказывается удобнее,

Miroslava, а вы уже выводили какую-нибудь прибыл с проекта или интересуетесь только как сторонний наблюдатель?

0

75

Борис написал(а):

Miroslava, а вы уже выводили какую-нибудь прибыл с проекта или интересуетесь только как сторонний наблюдатель?

Сначала я была сторонним наблюдателем. Но потом решила поучаствовать, когда проекту было более полугода. бонусная 20-тка у меня довольно долго покрутилась и потом я и свои вложила. Вывод уже делала, причем на биткоин, хотя думала, что не буду ими пользоваться. Примеры других меня убедили в удобстве битков (примеры скринов Оплата проекта RECYCLIX ). Уж очень банки стали наглыми и жадными, накручивают комиссии и двойные конвертации.

0

76

Интересный проект, почитал подробности и отчет о дне открытых дверей. Выглядит довольно капитально. Еще и камеры нового строящегося объекта подключили. Надо подумать об участии. :crazy:

0

77

Miroslava, я вижу, что изменен заголовок темы? И это в связи с чем?

0

78

broker, наши активные участники имеют такую возможность - корректировать информацию темы по своему усмотрению.

0

79

broker, прошло уже более года, как я начала эту тему. За это время произошло много подтверждений надежности компании Recyclix. Ее открытость, динамичное развитие и регулярность выплат дохода с вложенных средств не позволяет называть ее симулятором или лохотроном. Это становится уже некорректным. Поэтому я изменила заголовок и объяснила кратко свою позицию в подзаголовке.

0

80

Miroslava написал(а):

Вывод уже делала, причем на биткоин, хотя думала, что не буду ими пользоваться

Miroslava, так значит биткоинами не сложно пользоваться? Я не очень хорошо себе это представляю.

0

81

Боровик написал(а):

Miroslava, так значит биткоинами не сложно пользоваться? Я не очень хорошо себе это представляю.

Боровик, биткоинами пользоваться ничуть не сложнее, чем WebMomey или Яндекс-Деньги, хотя и есть свои специфические черты. Но в общем не сложно.

0

82

Miroslava, как поживает проект Recyclix? Что произошло примечательного?

+1

83

broker, проект живет и развивается и очень даже неплохо.
Из последних новшеств, произошедших еще в октябре, следует отметить упразднение 4-х уровневой партнерской программы с заменой ее на одноуровневую. При этом процент вознаграждения за привлеченных партнеров стал 12% (вместо 10% на 1-м уровне раньше). Большинство серьезных участников восприняли это совершенно нормально.
В плане финансов проект ввел дополнительную возможность вывода дохода на евровую карту без комиссии, но это только для банков евросоюза.
Вывод на биткоины по-прежнему самый быстрый (примеры оплат можно посмотреть на странице Оплата проекта RECYCLIX ). Я сама недавно выводила 20 евро на биткоины в очередной раз.

+1

84

Miroslava, все это говорит об устойчивости проекта. Описанные вами изменения совсем нетипичны для интернет-проектов однодневок. И главное, что доходность не сравнить даже с банками.

Отредактировано broker (2016-11-15 12:00:26)

0

85

broker написал(а):

Miroslava, все это говорит об устойчивости проекта. Описанные вами изменения совсем нетипичны для интернет-проектов однодневок. И главное, что доходность не сравнить даже с банками.

Конечно. Кто это понял, давно получает доход. А новички по-прежнему только задают вопросы: Платит, или не платит?  :D

0

86

Miroslava написал(а):

А новички по-прежнему только задают вопросы: Платит, или не платит?

Это потому, что новички всегда и везде ищут халяву.

0

87

broker написал(а):

Описанные вами изменения совсем нетипичны для интернет-проектов однодневок.

Да, они максимально открыты. И у них очередное публичное мероприятие - выставка в Базеле (Швейцария) 16-17 ноября, где вся команда Recyclix будет присутствовать. И приглашают участвовать всех желающих. Планируется выпуск официального финансового отчета.

0

88

Miroslava написал(а):

Да, они максимально открыты. И у них очередное публичное мероприятие - выставка в Базеле (Швейцария) 16-17 ноября, где вся команда Recyclix будет присутствовать.

Miroslava, будем ждать информации о новом публичном мероприятии проекта. Действительно, такая открытость впечатляет.

0

89

Инфобутузик написал(а):

Miroslava, будем ждать информации о новом публичном мероприятии проекта.

Инфобутузик, от самого Recyclix пока отчетов нет. Но на сайте, посвященном  Выставке гранулята 16-17 ноября в Базеле (Швейцария)  они были в составе участников и отмечены в каталоге. Наверное, скоро будет и собственный обзор.

0

90

Miroslava написал(а):

от самого Recyclix пока отчетов нет.

Но вот уже есть отчет о проведении выставки в Базеле. А также озвучили и свои финансовые стратегии на 2017 г. Судя по представлению, грядут некоторые изменения.

0

Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Свободное общение » RECYCLIX - заработок на переработке мусора